проблема с МР-35

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР11/МР35.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
dimka826
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:00
Откуда: Россия, Новосибирск

Сообщение dimka826 »

При поступление входящего звонка не возможно перевести на некоторые внутренние номера. При чем на другие внутренние номера переадресация происходит нормально.
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Dimka826
Если речь идет о "передаче внешнего вызова" или "посылке внешнего вызова", то такого быть не может.
Видимо в тех случаях, когда посылка вызова не получалась, пытались послать внутренний вызов. А внутренний вызов передается либо через конференцию (все всё слышат и класть трубку передающий может только после подключения всех трех абонентов) или через второе соединение, которое надо создать нажатием F 6.
Удачи
PS. Почитайте, пожалуйста Руководство и используйте термины верно. В Вашем вопросе можно увидеть ТРИ темы. Возможно, что я ответил Вам не то, что Вы имели ввиду.
dimka826
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:00
Откуда: Россия, Новосибирск

Сообщение dimka826 »

У меня проблема в следующем:
При поступлении звонка секретарь берет трубку разговаривает, потом нужно перевести на внутренний номер. Она набирает ФЛЭШ + 205 идет звонок на 205 при поднятии трубки на 205 звонок срывается и слышны короткие гудки.
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Dimka826,
При поступлении какого звонка происходит срыв: внутреннего или внешнего?
Пусть секретарь попробует сначала дождаться ответа от АЛ205, а потом кладет трубку.
Удачи.
PS. Я угадал и ответил Вам выше именно на этот вопрос. Перечитайте тот ответ ещё раз.
Ответить